Федя Вася

Оплата кредита в сбербанке через сервис сбербанк онлайн.

Проблема такова - не могу оплатить кредит взятый с сбербанке через сбербанк онлайн. Имеются все данные ( номер счета, БИК, ИНН ), ошибки в вводе данных не может быть, все проверял. Пишет что не правильный номер счета, хотя все под копирку. Сомневаюсь что зашел в не в тот раздел, нажимаю -оплатить- и -перевести организации-,далее ввожу все данные и выдает он мне такое. Помогите, может что не так делаю.

Наталья Снеткова

Ваша задача как минимум за 3 рабочих дня до срока уплаты очередного платежа иметь деньги на счете (либо карте) , которые привязаны к кредитному договору. Списание по кредиту происходит автоматически

Наталья Посаднева

Попробуйте - перевод между своими счетами и картами - погашение кредита в Сбербанке или перевод клиенту Сбербанка

Егор Трушкин

А при чем тут перевод организации, либо перевод по номеру карты, либо перевод между своими счетами, либо перевод физическому лицу, другому клиенту сбербанка.