Ирраклий Андропников

Можно ли забросить деньги на карту Сбербанка России через терминал

или через Терминалы которые стоят в филиалах Банка России

Марина С...

Конечно, можно.

Олег Щелканов

да только смотреть надо если такой терминал может у них есть универсальные пока не выяснил там где был стоят для разных операций отдельные

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

можно
я вставляю карту в банкомат,
жму операции с наличными, и ложу деньги
но это не навсех сбербанковских терминалах и банкоматах нужно сиотреть какие принимают деньги

Ангел Ангелочек

Можно также через банкоматы Сбербанка, которые есть в супермаркетах