Анечка Жукова

Можно ли перевести на чужую карту сбербанка деньги через терминал без своей карты, напрямую?

Нужно перевести деньги на карту сбербанка одному человеку, а я сама такой карты не имею, можно ли как-то перевести по другому?

Алексей Соляков

Подтверждаю, как специалист, что без собственной карты вы не сможете перевести средства через банкомат или терминал. Но вы можете перевести деньги по номеру карты получателя через кассу в отделении!

Анастасия Елисеева

Нет, только через отделение

Aslan

Можно. Вводи цифры и деньги сувай.

Татьяна Крылова

Можно только у оператора в банке при предъявлении паспорта.