Татьяна Мариан

Можно ли электронные деньги перевести на чужую карту Сбербанка?

Если да, то какие именно? (Webmany, ЯндексДеньги и т. п.)

И как это сделать?

Анна Потапова

Из почти всех электронных кошельков можно вывести деньги на карту и не только Сбера. Заходишь на сайт этого кошелька регистрируешься, ищешь раздел вывод или оплата, или банковские услуги веде они по разному называются.
Есть неприятные моменты:

1.достаточно высокая комиссия

2.очень часто например Киви блокирует кошельки со всеми деньгами, разблокировка через длительное время, после длительного общения с саппортом.

3.Сбер не любит когда на его карты выводят деньги с электронных кошельков, очень часто блокирует карты и счета после этого, и просит больше его услугами не пользоваться.

Павел Тужилкин

Можно. На мою только.