Илья Власов

Как перевести наличные деньги на чужую карту сбербанка?

Мне дали номер карты сбербанка и сказали вот так "придите в сберкассу и отдайте номер карты который я написала вам" -это вообще как? Можно описать подробно действия, которые мне необходимо сделать? Вообще мне нужно перевести наличные деньги на карту банка. Самой карты на руках нету. Нужно через номер как-то деньги перевести. Как это сделать? Мне всего 14 лет. И как вообще выглядит сберкасса и где ее можно найти. Что вообще такое сберкасса?

Дмитрий Журавлев

Подходишь к окошку. Даешь бумажку с номером карты. Если спросят свой паспорт. Она что-то там печатает, берет у тебя деньги и дает чек.

Ксения Лубинская

Мне сказали, мне дали, мне 14... Не лезьте туда, о чём не имеете представление. А то впутаетесь в криминал, Завернут ласты.

Елена Текоева

раз есть 14 то есть паспорт, вот с ним идёшь в отделение сбербанка, ну и номер карты тоже берёшь, подходишь, сейчас в сбербанке есть консультанты если нет то подходишь к терминалу берёшь талон, на экране терминала выбираешь "Карты и операции по картам" или что-нибудь очень похожее, получаешь талон с номером и ждёшь когда вызовут, когда вызвали подаёшь паспорт и номер карты. если знаешь имя получателя то, хорошо, потому что тебе его назовут, если терминала нет то просто занимаешь очередь и всё тоже самое. Быстро и не страшно