Ку
Кундыз

Можно ли пополнить счёт карты сбербанка (чужой) наличными через банкомат??

Очень надо, через оператора не успеваю, ибо весь день на работе, с карты на карту не могу,- у меня не сбербанковская карточка. Можно ли наличными перевести на карту? ?

Евгений Грачев

нет, только при наличие карты со знанием пинкода или безналичный перевод с др. карты. не

Данил

Мона, только возьмут совсем чуть-чуть твоей денюжки, на развитие своего банка