Рекман Ирина

Какая комиссия за снятие наличных с карты Банка Москвы в "чужих" банкоматах?

Интересует Москва, Московская область и остальных регионы.

Андрей Голованов

В Сбербанке нет комиссии, максимальная сумма выдачи наличных за одну операцию 7500 рублей.

Елена Бельчикова

Чужие банкоматы комиссию не берут, её берёт банк Москвы. Информацию можно получить на сайте банка, выбрав вашу карту и тариф, либо позвонив по номеру указанному на карте.