Владимир Абреимов

какая комиссия взимается за снятие наличных в банкомате Сбербанка, если пластиковая карта банка "Зенит"?

карта MasterCard банка Зенит. прошел слух, что нет никакой комиссии

Наталья Абакумова

Сбербанк обычно не берет комисии, но банк-оправитель начисляет комиссию на снятие налички в банкомате банка не партнера. Возьмите в своем банке список банков-партнеров.

Марийка Lopatkina

w w w.zenit.ru/media/rus/content/pdf/tariffs_FIZ/tarifs_cards_fiz_20140820.pdf
пункт 1.6.3 или 2.6.3 =1% (мин 90руб)

+

есть банки ОРС: w w w.ors.ru/Banks.asp

банкоматы w w w.ors.ru/cashpoints/default.asp

1.6.2 или 2.6.2 =0.5%

+

банки-партнеры

w w w.zenit.ru/rus/retail/bank_card/banks_partners/

1.61. или 2.6.1=0% до мес. порога и 2% >мес. порога

**********************

Д л я В С Е Х банков России

если банкомат НЕ РОДНОЙ то берет ТОЛЬКО СВОЙ банк