Кристина Валевач

В каком банкомате можно снять деньги с карты Сбербанка без комиссии

Red Berry

Без комиссии - ТОЛЬКО в банкоматах Сбербанка! У Сбера нет партнеров по банкоматам. А в любых чужих банкоматах комиссия для Вас будет 1% от суммы, но минимум 100 руб. Эта комиссия установлена Сбербанком, чужой банкомат дополнительную комиссию не взимает (при снятии рублей).

Елена Захарова

Присоединяюсь ко всему выше сказанному, но не забывайте, что даже если у вас карта сбербанка и банкомат сбербанка, то комиссия также может быть в зависимости от того какой тип вашей карты и в каком регионе вы снимаете наличные средства (в том же территориальном банке где открыта ваша карта или нет).

Екатерина Зверева

Ну как правило нормальные банкоматы комиссии не берут, а деньги можно снять с любого банкомата сбербанка они на каждом углу, либо внутри банка

Василиса Лиса

С банка "Россия"

Sherzod Abdulov

Россельхозбанк комиссию не взымает.

Ал
Александра

ВТБ 24 без комиссии