Светлана Мишенькина

В каком банкомате снять деньги с карты мтс деньги без комиссии?

В каком банкомате снять деньги с карты мтс деньги без комиссии? В Чебоксарах нет таких банкоматов, я что-то слышал что в банкомате авангард банка можно или в каком подскажите пожалуйста.

Петр Косачев

через интернет можно комиссия 3% а через банкомат там 100 руб + 4-5% если деньги кредитные

Карасев Евгений

через любой можешь

Иван Ярыгин

Если у тебя карта Master card или Visa - в любом родном банкомате (т. е. в банкомате твоего банка в пределах города) - без комиссии. Если карта в другой системе - позвони на бесплатный номер поддержки твоего банка - тебе скажут условия снятия наличных без комиссии.