Екатерина Жеребятьева

Возможно ли через банкоматы СБЕРБАНКА, снять деньги с карты БАЛТИЙСКОГО банка? Какая комиссия?

Павел Захаров

Можно, комиссии нет. Максимальная сумма снятия за одну операцию 7500 рублей. За вас комиссию Сбербанку заплатит Ваш банк.

Дмитрий Сиротин

Все комиссии указываются в тарифах банка.

Anastasia Bambola

вроде нельза а если и можно то комиссия будет 10-15 процентов
хотя хз

Andrey Shishov

Посмотрите на сайте Балтийского банка. Если карта социальная, то возможно и комиссии не возьмут.

Андрей Кириченко

Позвоните по номеру указанному на карте и уточните у специалиста какова будет комиссия)