Олег Бекренев

Хочу снять с карты Альфа-банка деньги в банкомате Сбербанка

Но он пишет что операция не выполнена, выполните другую операцию. И в городе нет офиса Альфа-банка чтобы уточнить почему я не могу снять деньги. На карте 100% есть деньги. Подскажите, пожалуйста, в чем проблема?

Sweet Kitty

Мало ли, почему банкомат Сбербанка так отвечает!
Стелла! Вы может снимать в любых банкоматах. Комиссия от этого не меняется, она взимается Алфа-банком и составляет в зависимости от пакета услуг 1-1,25% от суммы операции, но минимум 99-119 руб. В банкоматах Сбербанка лимит на выдачу наличных 7500 руб. (а значит, комиссия Альфа-банка будет по минималке 99-119 руб.) .
Без комиссии по картам Вы сможете снимать в банкоматах Альфа-Банка, Промсвязьбанка, МДМ Банка, Мастер Банка, ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» , АКБ Инвестбанк (ОАО) (для последнего — по картам платежной системы Visa International).
Удачи!

Роман Манышев

сними в тех банкоматах которые в партнерских отношениях с альфа банком например МДМ банк комиссия ноль%,а с бербанке с вас содрут от 120 до 300 руб только комиссии. звоните им по бесплатной линии и узнавайте.

Вася Петин

Снимай через любой другой банкомат с доп. %

Екатерина Афанасьева

почему немогу снять зп на счету есть а снять немогу выдаёт карту

Оксана

Хочу взять кредит