Руслан Гусаров

Можно ли через банкомат Сбербанка перевести деньги на карту получателя Альфа-банка?

Александр Гринвальд

Можно и очень просто - сразу по номеру карты, комиссия минимальна, по Альфе 0,5 %. Деньги поступят в Онлайне, провести операцию можно через любой банкомат или терминал Сбербанка.

Вера Малышева

можно, но там возможны большие комиссии плюс деньги могут придти не сразу. Выгоднее найти банкомат Альфа Банка с функцией приема наличных и через него зачислить. Там вроде как нет комиссии, ну или совсем маленькая.

Дмитрий Клочков

зачем ехать в африку через северный полюс? ? Найдите кеш ин альфабанка и пополняйте наздоровье

Мануш Даллакян

Для этого не обязательно куда-то идти, ведь сделать это можно через интернет с помощью обменников электронных валют. Вот список таких обменников - okchanger.ru/SBERBANK-RUB-to-ALFA-CLICK-RUB