Гена Сампара

как перевести деньги с помощью телефона на карту сбербанка, если у получателя не подключен мобильный банк ?

Лилия Наумова

Зайди на сайт Сбербанка. Там всё ясно объясняют. А подключение мобильного банка не обязательно.

Юльчик Марущак

попробуйте отправить:
тел "номер телефона" "сумма"

без кавычек на номер 900, но по-моему моб банк обязателен

Сергей Степин

если мобильный банк не подключен то ты ничего не переведешь через телефон только на карту через сбербанк онлайн!