Алексей Гавронский

На не именную карту сбербанка можно подключить мобильный банк?

Елена Минченко

Мобильный банк можно подключить на любую карту Сбербанка, в том числе и на Моментум - полный или экономный пакет. По полному пакету плата начинает взиматься с 3-го месяца (2 месяца бесплатно)

Карта Моментум - не именная, но это не значит, что счет обезличен - счет открыт на Ваше имя.

Карта Моментум - стремная, по ней есть доступ через УС ко всем Вашим счетам.

Ссылка на пользование мобильным банком - ниже.

Наталья Тетеревенко

Можно. Нужно получить логин в банкомате сбербанка, а пароль потом по смс.

Артур Давлетшин

Не просто можно, а даже нужно!
С июня 2013 карты моментум без ФИО перестают выпускаться Сбербанком.

Св
Светлана

Да! Возможно,