Johnny

Какая комиссия будет у питерской карты Сбербанка за снятие наличных денег с банкомата сбербанка в костраме?

карта Сбербанк MasterCard

On Cleans

Давайте я вам расскажу точно про тарифы Сбербанка.
Будет комиссия или нет, зависит от типа карты. Если у вас карта Виза Классик / Мастеркард Стандарт либо карта Голд, то комиссии не будет при снятии в банкоматах Сбербанка по всей России. А для карт более низкого уровня (Маэстро, Виза Электрон) комиссия при снятии в зоне обслуживания другого территориального банка Сбербанка составит 0,75% от суммы. Вот так.

Елизавета Елизарова

Отменили эти комиссии вроде.

Да
Даша

по всей РФ без комиссии. ПРОВЕРЕНО!

Лю
Люба

комиссии не будет