Андрей Астангалин

Можно ли перевести деньги наличными на карту Сбербанка?

Прошу прощения за дурацкий вопрос)
Сама от этого далека. Всегда осуществляла денежные переводы, отстаивая очереди в банке.
Но можно ли упростить процесс и просто положить на карту СБ деньги через терминал?

Александр

можно, через терминал, вставляете карту, и выбераете опрерацию пополнение карты, и все))

Алина Землевская

Конечно, можно и через банкомат.

Имя

Это при наличии в руках карты, на которую кладёте наличные...