Сергей Горохов

Как перевести наличные деньги на чужую карточку сбербанка?

Карты в наличии нету. Можно через терминал сбербанка перевести наличные деньги на карту сбербанка, если знаешь только номер карточки ?

Витал

Конечно можно!! ! Это все очень просто, правда, если первый раз, то это будет наверное затруднительно сделать.. . Сейчас в каждом Сбербанке стоят консультанты, они Вам обязательно помогут.. . Вы правы, номера карточки или счета будет достаточно для перевода средств.. . Так-же можно перевести через кассу и только при наличии документа удостоверяющего личность...

Алексей

раньше у них были такие банкоматы теперь нет, во всяком случае в Омске деньги можно перевести только через оператора банка с паспортом

Александр

Можно перевести, воспользовавшись терминалом qiwi.Быстро и удобно.

Влдимир

Можно, правда через кассу надежнее будет 🙂
За перевод может сняться %, в зависимости от того, как далеко и в какой области находится (выдана) карта, это надо уточнять у сотрудника банка.

Sh
Shamshod

Для этого вам нужно вставить карту — Перевод средств — Вводим номер карты получателя — Сумма.

Как видите, здесь ничего сложного нету. Нужно знать лишь номер карты ( а он написан на лицевой части).

Ди
Дима

По закону, тот кто вносит деньги должен быть идентифицирован. Если карты нет, то тогда через операциониста банка с предъявлением паспорта и уплатой процентов.