Евгения Батвинкина

как положить деньги на чужую карточку сбербанка

З* Светлана

Владелец карточки должен сообщить Вам ее 10-значный номер. И в любом банкомате сбербанка или его отделении у оператора Вы сможете положить любую сумму. Я сама себе из другого города наличку положила на карточку, чтобы не случилось чего в дороге.

Снежана Красноярова

в любом отделении СБ, в чем проблема, судя по вопросу

Валерий Угаров

Я клала через операциониста. Нужен номер карты адресата и мой паспорт.