Зикрилло Хасанов

мне положили деньги на карточку через оператора в сбербанке. через сколько деньги придут? .

Надежда Бочарова

Они должны уже быть там! ! Минут тридцать... Максимум!!!

Ан
Анатолий

Секунды через две.

Екатерина Сава

вообще они приходят сразу, но в некоторых случаях могут приходить до 3х суток

ОК
Оксана Красноярцева

ну обычно в течение суток идут

Алексей Сковпешков

с Карты на карту - мгновенно !!!

Анастасия Кулик

Общее правило поступления денег на карточный счет - 3 банковских дня.
При Вашей ситуации, описанной выше, - деньги поступят на карту до конца следующего РАБОЧЕГО дня.
У меня была такая ситуация - я специально узнавал в Сбере...