Соня Петрова

как перевести с карточки сбербанка на другую карточку сбербанка деньги?

нужно переслать на другую карточку деньги в другой город.

Юсик Пандочка

Если через банкомат, то нужен только номер получателя карты, а если через отделение, то потребуют номер договора по предоставлению дебетовой карты получателя.

Сергей Кузнецов

Рассказываю. Подходите со своей картой к любому банкомату Сбербанка. Вставляете, вводите ПИН, выбираете в меню "Платежи и переводы", далее "Перевод средств". Затем, вводите номер карты, кому отправляете, потом сумму. И всё - деньги сразу на другой карте.
Насчет комиссии имейте в виду следующее: если обе карты Сбербанка принадлежат одному территориальному банку Сбербанка, то комиссии нет. Если же разным, то Вы заплатите комиссию 1 %, но не более 1000 руб.