Роман Иванов

Как можно перевести деньги с карточки Сбербанка на карточку Альфа - банка в Украине

Хочу понемножку помогать сестре материально. . Чтобы не стоять в очередях, сделать это из дома
Подскажите кто так переводил.. . А то на сайтах все запутано - черт ногу сломит

Кристина Косинова

Сейчас все переводы делаются через Интернет - Банки ( у всех Банков свое название) по номеру счета. Уточните как зарегестрироваться в отделениях Сбербанка и переводите деньги не входя из дома, только процент за перевод будут брать.

Сергей Васильев

Через обменники электронных валют - okchanger.ru/SBERBANK-RUB-to-ALFA-CLICK-RUB