Лариса Князева

мне отправили деньги на карту сбербанка, проверил, ничего не поступило. как пополнить карту, чтобы деньги поступили?

КАРТА СБЕРБАНКА

НЕ
Николай Ефимчук

ОНЛАЙН деньги поступают на карту при пополнении только через банкомат (терминал) со своей карты, через окно по номеру карты от 4х часов до суток и по реквизитам и номеру счета карты через окно... зависит от банка, из которого отправляют деньги, по Сберу по реквизитам - 1-3 дня.

Кристина

Во-первых сроки поступления при переводе по номеру карты до 5 рабочих дней, по номеру счета 1-3 рабочих дня.
Во-вторых отправителю необходимо проверить все реквизиты, нет ли ошибки.

В-третьих позвоните на горячую линию сбербанка, уточните не поступил ли перевод.