Евгений Ерковский

Отправила деньги через кассира оператора в сбербанке на банковскую карту сбербанка но деньги не

Отправила деньги через кассира оператора в сбербанке на банковскую карту сбербанка но деньги не пришли получателю как вевернуть деньги

Марина Павлова

вообще деньги на карту через кассира поступают не позднее следующего рабочего дня. Если сроки вышли, то можно написать заявление о спорной операции в отделении банка.

Евгения

идти с квитком и писать заявление

Наталия Стольникова

деньги через кассира начисляются не сразу. если у вас сохранился чек - можете обратиться с заявлением в сбербанк на розыск денег

Гриша

если прошло 5 дней, и деньги так и не зачислились, пишите заяву

Ska

давно отправляла? вообще в течение суток зачисление идет