Виктор Витальевич

kak перевести деньги с банковской карты байкалбанка на карту сбербанка?

Наталья Стадлер

Если в Вашем банке есть сервис перевода с карты на карту через УС и интернет-банкинг, то лучше это сделать так. Или.. .

- перевод по номеру счета карты Сбербанка и реквизитам+ ФИО полностью
- снять наличные в своем банке и внести через УС Сбербанка на карту Сбербанка
- снять в Сбербанке в банкомате сумму за одну операцию не более 7500 рублей (без комиссии) , вставить сразу карту Сбербанка и внести эти наличные