Елена

Можно ли в банкомате Сбербанка отправить деньги на другую карту без карты если её нет. Если да то как сделать ?

У человека нет карты чтобы на неё положить деньги и перевести на другую карту. Как быть? Как перевести деньги если нет карты? г. Калининград. Кто с калининграда подскажите по какому адресу есть банкомат где можно провести эту операцию и без карты и как. Срочно нужна информация. Заранее спасибо!

У меня то есть, у человека нет которому нужно перевести. сбербанг не работает уже в 21час вечера. вот и спрашиваю.

Максим Листов

Нет, без карты через банкомат нельзя. Пусть оформит себе в отделении по паспорту за 10 мин. бесплатную дебетовую карту Маэстро Моментум. Сможете её и пополнить и перевести тут же через любой банкомат по номеру карты получателя, вставив свою карту.
Либо снимайте наличные и делайте Блиц-перевод в нужное место.