Полина Маркалова

как перевести деньги со свой карты сбербанк через банкомат, на другую карту сбербанка? что вводить что нажимать?

Константин Ключкин

Вставляете свою карту в банкомат (с функцией приема наличных) или терминал, кладете на нее деньги (деньги на карту поступают сразу) , выбираете пункт меню - платежи и переводы - перевод средств - вводите номер карты друга - нажимаете кнопочку... вводите сумму и деньги у друга сразу на карте.

Если обе карты принадлежат одному территоральному банку Сбербанка - комиссии нет. Если разным - то Вы заплатите комиссию 1 % максимум 1000 р. , Ваш друг при снятии у себя по месту открытия карты - ничего... если он будет опять же снимать не в своем территориальном банке, то он заплатит 0,75 %.

Сергей Колесников

16 цифр той карты куда деньги переводите, учтите если карта сбера другого города могут взять комиссию

Сеня Цвентарный

через банкомат нельзя. только через СберБанк онлайн