Sergei Studenikin

Как перевести деньги на карту сбербанка другому человеку?

Мы в МО, человек в архангельске, сбербанковской карты у нас, нет... как перевести деньги на карту человека?

Malina Ilyinskaya

С паспортом и номером карты обращаетесь в отделение, там помогут или через кассу или через банкомат переведут, там даже сейчас специальные девушки есть которые помогают пользоваться банкоматами и терминалами.

Екатерина Ищенко

Обыкновенно. Нужно знать расчетный счет карты.

Анатолий Колчин

соглашусь что сохнет если человек не мудак, но тебе как жирафу не скоро дойдет

Митя Львов

номер карты знаешь и через банкомат

Миша Розов

Если есть карта любого другого банка, то узнаете номер карты человека и кидаете ему с вашей карты, но будет небольшая комиссия. Какая именно, надо узнавать в конкретном банке. Если нет совсем никакой карты, то идете в отделение Сбербанка с номером карты и ФИО владельца карты, и оператор переводит ваши денежки этому человеку. ФИО надо точно, сама сталкивалась с такой ситуацией, в Сбере попросили ФИО, но поскольку заказывала товар через интернет, то решила, что будет проще перевести со своей карты другого банка, тем более сумма была небольшая. Комиссия была 50 руб.