Даша Башлакова

Как перевести деньги со своей иногородней сберкнижки на свою местную карту сбербанка через банкомат.

В банкомате выдает только две местные книжки. Как можно внести лицевой счет иногородней книжки?

Ар
Артём

Никак, УДБО (Универсальный договор банковского обслуживания) действует только в рамках территориального банка. Вам нужно сначала перевести через офис Сбербанка эти деньги (запрос на перевод вклада) на любую доступную Вам книжку, потом увидите эти деньги в своем ЛК в банкомате.

Максим Нееми

здесь на Мыле-увидишь значек Сбера. нажми туда, введи свои данные посмотри--насколько это возможно1