Екатeрина Иванова

могу ли я перевести деньги с сберкнижки борского сбербанка на карту лысковского сбербанка самостоятельно через онлайнбан

Нургул Каипова

Если вы видите в программе сбербанк онлайн эту книжку - то да, можете.
Если не видите, то обратитесь в офис банка и подключите для доступа все-все книжки и карты.
Телефон бесплатный и круглосуточный: 8 800 555 555 0
* если книжка открыта по старому паспорту, то обратите на этот факт внимание операциониста,
т. к. часто они равнодушны к проблемам клиента.

Лестат Маланин

сбербанк имеет массу отделений по России.. . в любом из них вы можете воспользоваться сберкнижкой той, на которой есть денежные средства.. .

сделать операцию онлайн можете, если вы зарегистрированы в онлайн сбербанке и у вас есть личный кабинет.