Константин Половинчиков

На карту или в банк перечисляют деньги?

Должны перевести деньги, надо указать БИК, Корр-счет, Расчетный счет банка. У меня есть карта сбербанка и сбер книжка этого банка где есть эти данные. Карта утеряна! Мне и в банк и на карту прийдут деньги? с которой снять потом можно будет.

Алёна Полещук

Деньги приходят (и уходят) на счет, а не на карту. Снять можно будет и без карты с паспортом в кассе банка.

Вова Виноградов

Деньги приходят на Ваш счет в банке. А карта это всего лишь ключ к этому счету.

Евгений Почкалин

Нельзя снять деньги с утерянной карты, необходимо перевыпустить карту, а потом зачислять деньги. Как вариант можно открыть вклад До востребования, перечислить деньги на счет вклада, а потом снять. Т. к. за снятие с текущего счета (если Вы таковой откроете) взимается комиссия.