Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Как перевести деньги со счета через Сбербанк Бизнес Онлайн на карту Сбербанка?

Лариса Шило

Составить платежное поручение по переводу с расчетного счета суммы с указанием полных реквизитов, номера счета карты и ФИО получателя с указанием назначения платежа.

Олег Тен

перевести частному лицу вводите номер карты и подтвердить

Александр Виноградов

В онлайне посмотри.

Антонина

У меня та же проблема, аа где это написано перевести частному лицу?

Сергей Герасимов

Обычно это можно сделать через личный кабинет Бизнес онлайн Сбербанка, если не получается по номеру карты, пробуйте по номеру счета, детали здесь