Алексей Степанов

Можно ли перевести деньги на карту сбербанка с карты Банка Москвы зная только реквизит счета?

И если да то как это сделать?)

Sanek Homka

Если хотите перевести через банкомат, то нужно знать номер карты, а не счета. Если из личного кабинета, то там указывается счет и ФИО получателя.

Oleg Nakoshnyy

по реквизитам счетов все и переводится. обратиться в банк, естественно

Юлия Скрыпник

2 ДУму а где окончание вопроса:
и что такое реквизиты счета?