Ильина Ксения

можно ли перевести деньги со сбербанковской карты на карту QIWI Visa virtual? и как это сделать??

Тельман Azeri

интернет банкинг вам в помощь)

Анна Титова

Попробуйте через терминал сбербанка.
Возле них обычно стоят симпатичные девушки которые помогают с такими вопросами)

Или же не выходя из дома через интернет банкинг, в разделе оплата услуг или т. п.

Алексей Кононов

В онлайн кабинет зайди, если нет зарегистрируй, позвони в банк, пусть переведут.