Ольга Янукевич

Пополнение карты Qiwi Visa Virtual и Qivi visa plastik

Хотелось бы узнать можно ли пополнить карты Qiwi Visa Virtual и Qivi visa plastik с помощью програмы Сбербанк Бизнес Онлай. То есть перевод средств на данные карты с расчетного счета.

С яндекс Деньги разобрался, а вот с вебмони нет. Там только через СБербанк онлайн как я понял, а через Сбербанк Бизнес Онлайн видимо нельзя

К2
Кирилл 222

Совсем недавно можно было без проблем. А теперь нет, т. к. Сбербанк полностью прекратил сотрудничество с платёжной системой QIWI. Через Сбербанк Онлайн на сегодня можешь пополнить только Яндекс деньги и сраное дерьмо WebMoney и Деньги Майл Ру, всех остальных наиболее серьёзных конкурентов удалили. На пластиковую карту QIWI возможно и прокатит платёж, попробуй.