Malina Ilyinskaya

Пополнение чужой QIWI Virtual Card.

Через терминал просит код подтверждения, а человек за бугром.. .
Можно-ли с деньги@mail.ru перевести осуществить перевод на карту. Номер карты есть.

Спасибо за подсказки. В принципе все оказалось значительно проще 😞
В настройках киви стоял запрос пин-кода на действия с кошельком.. .
Созванились -> сняли -> положили.
Как говорится "УЧИ МАТ-ЧАСТЬ!!! "

Zh
Zhenek

Для простого и бесплатного пополнения чужой киви карты нужно узнать номер кошелька, к которому карта привязана. Номером кошелька является номер мобильного телефона.
Вы со своего кошелька можете перевести на другой кошелёк любые деньги в пределах установленных лимитов. Если у Вас нет своего кошеля, зарегистрируйте его, это минутное дело...

Вадим Варванин

Минимальный платеж - 300 руб.
Максимальный - 14000 руб.
Платежи проводятся в течение двух минут после завершения оплаты.
Комиссия составляет 2,5 %,
минимум 25 рублей.

Вы получите SMS сообщение с реквизитами виртуальной карты. Карта готова к использованию, с ее помощью можно совершать платежи.
Узнать подробнее о виртуальной карте QIWI VISA Virtual
Внимание! Привязка карт возможна только к номерам российских сотовых операторов!

нужно указать номер телефона получателя платежа и сумму