Санчелидзе Похеридзе

Кто сталкивался с пополнение Qiwi visa card по реквизитам в банке?

Интересует такой вопрос: как пополнить qiwi visa card по реквизитам через кассу банка? Просто из реквизитов киви предоставляет только номер карты, Код безопасности, срок действия карты и наименование банка, выпустившего карту.

Вопрос: Возможно ли пополнить карту только с этими реквизитами, без номера отделения банка, МФО банка, ФИО, номера счета и кода получателя? Кто сталкивался с подобным ответьте пожалуйста!

Спасибо

Investor Gamma, вы прям Америку для меня открыли.. . я задал конкретный вопрос и хочу получить на него конкретный ответ, другие возможности пополнения счета меня не интересуют. Мне нужен ответ "нет нельзя" или "да, можно", если можно то пожалуйста распишите поподробнее . Спасибо.

Виктория Иванова

За чем создавать препятствия и пытаться сейчас героически их преодолевать
Qiwi без затруднений пополняется по номеру телефона