Митя

Можно ли перевести деньги со сбербанковской карточки, на карту СКА банка???

Нина Леонтьева

Через банкомат (терминал) по номеру карты - сейчас все переводы возможны в банкоматах (терминалах) Сбербанка с карт Сбербанка - на любую карту.

Константин Андронкин

Путей два. 1) межбанковский перевод со счета на счет. Для этого нужно знать номер счета в банке-получателе, его БИК и ФИО получателя. В Сбербанке нужно использовать Сбербанк-онлайн. Комиссия 1% от суммы, день в день только по рабочим дням.
2) Перевод вида card2card по номеру карты . Тоже см. Сбербанк-онлайн.