Альбина Мещанская

Как перевести, через интернет, деньги с сбербанковской книжки на карточку сбербанк maestro

Гуля Алюдинова

для этого нужен банкомат сбербанка который обслуживает эти карты и даёт в процессе десяток уникальных кодов на чеке которые потом учавствуют в процессе монипуляций собственных средств на сайте! (так было 2 года назад) удачи!

Алексей Сорокин

вставив карту в банкомат можно зарегестрировать личный кабинет, в нем вы должны увидеть все счета которые открыты в банке на ваше имя, а вот с книжки на карту помоему вы перевести не сможете, тут поможет поход в отделение банка

Екатерина Кирьянова

Используя сбербанк онлайн