Саша

Как перевести деньги с карты на карту ?

У меня лежат деньги на карте в Европе, система мастеркард, как мне перевести их на мастеркард втб? деньги в евро

Sims Noname

в личном кабинете привязанном к вашей карте

Наташа Колесникова

Так обратитесь в ВТБ банк, они расскажут

Марина Прояева

Только непосредственно в банк обращатся надо. Там всё расскажут и покажут.

Леонид Николаев

Либо снять в Европе и по реквизитам карты отправить переводом, для этого понадобится № карты и реквизиты банка.
Либо попробовать подключить систему Телебанк, если я не ошибаюсь там должна быть такая операция : снятие с ПК другого банка, а потом пополнение своей карты.
Обратитесь в банк.