Екатерина Николаева

Положить деньги под %

Подскажите Банки Москвы, в которые можно положить деньги, чтоб капал БОЛЬШОЙ или ПРИЛИЧНЫЙ процент, но не мелкий (Надо, чтоб сумма вклада значительно увеличивалась постепенно).

Светлана Лаврова

Русский стандарт, Хоум кредит, Национальный банк Траст, Бинбанк

Ксения Нилова

Большой = риски = спекуляции на фондовом или валютном рынке
дргих вариантов не найдешь ;-))

Паша Прокопенко

В Москве максимальная доходность в банке Югра, вклад "Время-деньги" 12,5% годовых. Это максимум на сегодня! Но не знаю подойдет ли он Вам по сроку.
Я могу Вам подсказать, помочь с поиском выгодных вкладов под конкретные условия как опытный вкладчик, финансист. Только нужно знать прежде всего сумму, срок, возможность пополнения. Тогда и совет будет конкретным, сами понимаете. Ставки сейчас в России доходят до 12,5% годовых.
По поводу надежности напоминаю Вам, что сохранность средств вкладчиков гарантирована во ВСЕХ банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной (ставки-то в 2 раза выше) .
Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!

Юрий Чудаев

По официальным сайтам пройдитесь, надрав в поисковой строке что-то типа "Лучшие банки Москвы"...