Рустам Халиуллин

положил деньги на счёт, как быть теперь?

сим карта блокирована и номер телефона к которому привязан Webmoney кошелЁк не существует, а сегодня я не знав об этом положил деньги на счёт, как быть теперь ???

Вера Дунаева

Webmoney довольно солидная система напишите им письмо в самой системе есть такой пункт они быстро среагируют возможно чтото и вернете

Олеся. Цухт.

пиши письмо в Webmoney

Ми
Минилбаева

Востанови свой номер телефона, в течении 3х месяцев, он останеться в базе данных, как свободный.

Katerina V. Kulikova

А без проблем! Я написал в саппорт выслали ссылку где я поменял старый номер на новый, все быстро и без заморочек...