Dilshod Abdumanopov

Положил деньги не на тот счёт кошелька в Webmoney.

При вводе номера кошелька ошибся на одну цифру и положил деньги не на тот кошелёк. Звонил в тех. поддержку терминала, сказали, что ничем помочь не могут и назвали номер кошелька на который я случайно положил деньги. Как я понял Вебмани не могут перевести мне деньги если они ушли на счёт владельца другого кошелька. А если этого кошелька в принципе нет? Куда ушли мои деньги и как мне можно попытаться их вернуть? ? Автомат чека не выдал. И если они всё таки ушли на счёт владельца, то как мне найти его зная только номер кошелька.

Умар Гафаров

Пиши заявление в ТП терминала, долбай их. Их дело - передать заявление в WM, если на кошельке будет требуемая сумма - деньги вернут недели через 2. Ессно, если только у тебя сохранился чек от терминала.

Иван Шабельский

По номеру кошелька можно узнать ВМИД, как? Ищите в гугле по фразе "узнать вмид по кошельку", не могу здесь давать ссылки. Ну а на ВМИД уже можно отправить сообщение из кипера