Дмитрий Меркулов

Можно ли снять деньги с кошелька WebMoney? Можно ли снять деньги с кошелька WebMoney?

Светлана Елисеева

можно. это называется вывод денег из системы. например перевести их на карточку банка.

Сергей

можно выводить на банковскую карточку

а также пополнять телефон, интернет

да и просто оплачивать за любые товары в интернет-магазинах, которые принимают вебмани

Firdavs Muhiddinov

Да, можно, вот возможные способы - okchanger.ru/payment-systems/webmoney/withdrawal/wmr