Ольга Больбот

Можно ли положить деньги на карту?

В школе выдали муниципальную дисконтную карту школьника. Можно ли на неё положить деньги и расщитыватся в автобусах или магазинах?

Карта от левобережки (банк)

Золотая корона не виса и не мастер кард

Вообще можно ли расплачиватся ей в автобусах?

Гульнара

Вот, что нашёл [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вот я не пойму, то ли везде можно расплачиваться, то ли только в списке магазинов, который на том сайте.