Владимир Миллер

Как положить деньги на банковскую карту!?

У меня друг занял определённую сумму.
но отдать её может в течении следуещего месяца, а в это время меня не будет в городе.

скажите пожалуйста. что нужно что бы он положил мне деньги на мою карту. при этом не имея моей карты! ?

ЗЫ. Банк "Альфа-Банк

Юлия Лапикова

Через банкомат' не? Перевод в отделении

1 1

если он придет в кассу Альфабанка и назовет Ваши фамилию, имя и отчество-достаточно отдать в кассу наличные, их зачислят на счет моментально. На всякий случай он еще должен знать номер карты (в банке иногда спрашивают) . Снять деньги, зная только номер карты-невозможно, так что опасаться нечего

Наталия Червякова

16 значный номер карты дай ему. любой терминал, где на сотовый ложишь деньги щас принимает альфа. сам так кидаю жене на карту. но приходят не сразу. от 1 до 3 дней

Алексей Рудковский

ага. дай ему номер карты, желательно, чтобы денег побольше было. он что-нибудь в инте с нее купит) ) )
заведи расчетный счет, пусть на него перекинет. это стОит копейки.

пусть через вестерн юнион или че тем есть, пришлет.

Marina

Во-первых Альфа банк берет комиссию за перечисление на карту, если через операциониста 150 рублей комиссия.
Во вторых операционисты не примут вашего товарища, т. к. счет оформлен на Вас ( политика конфиденциальности))))) )
Что необходимо сделать: Вы сами идете в отделение банка и просите реквизиты Ваше счета
Далее тот человек который Вам будет класть, идет в банкомат (которые принимает деньги, потому что некоторые работаю только на снятие - можете так же узнать в отделение где такие банкоматы) и по вашим реквизитам вносит сумму на вашу карту