Юля

как положить деньги на кредитную карту

Елена Смирнова

https://w.qiwi.ru/features.action через киви моментально поступают и без комиссии, нужно зарегистрироваться на сайте, через терминал положить деньги там указывается номер телефона, потом заходишь на сайт там твои деньги нажимаешь перевод и переводишь.

Андрей Запертов

В банкоматах Бинбанка есть опция пополнить чужую карту. Услуга стоит 100 рублей.

С уважением,
ProCreditki, RU

Саша Topsecreat

Не знаю, как в других банках, а в сбербанке это можно сделать 2мя способами (имею введу только терминал оплаты, не включю сюда систему сбербанк онлайн и кассу)
1. Вставить карту в терминал, набрать пин-код и нажать кнопку "Внести наличные"
2. Перевести с другой карты по номеру карты