Анна Бондаренко

как снять деньги с кредитной карты?

Что нужно для того, что бы снять деньги через кредитную карту ? (Приват Банк)
я заходил на свою карточку, но там нигде не было написано типо "взять кредит " или ещё что-то.. мудрено всё)
спасибо

Al
Alexey

сходите в офис банка, там покажут

Ал
Александр

обычно снимаешь как с обычной карты и всё, только платишь за обнал 4-5%, ну и конечно с этого момента официально у тебя кредит)))

Аннет Максимова

возле каждого банкомата -есть инструкция.. . почитай