Алексей Мартыненко

Можно-ли снять деньги с кредитной карточки через личный кабинет или перевести их на совсем другую карту?

Карта всегда была при мне, причём деньги переводили каждый день в течение 3-х месяцов. Сменили номер телефона в личном кабинете и поэтому смски мне не приходили и я не знал что деньги снимают! могли они снять деньги через личный кабинет с помощью других банков или ещё чего нибудь?

Елена Мензелева

да без проблем.