Дмитрий Федотов

как снять деньги с кредитной карты мтс

как снять деньги с кредитной карты мтс (в каких банкоматах можно сделать), я просто пробовал снять 5т. р мне пишет ошибку

тоесть я не смогу наличку получить?

Виктор Пришутов

Там только на услуги связи. И причем банком является Банк Русский Стандарт. Можешь попасть в долговую яму.

Ка
Катя

Если у тебя МТС Деньги, в любом банкамате, главное знай пин код свой, правда если это деньги кредитные, то съём с процентом.